Администрация

Воробьёвского муниципального района Воронежской области

Новости

RSS
Рабочее совещание

14.09.2017

Рабочее совещание

В целях  оказания помощи детям, страдающим тяжелыми  онкологическими  заболеваниями,  возрождение традиций благотворительности, привлечение общественного внимания к проблемам больных и неимущих, в Воробьевском муниципальном районе проходит благотворительная акция «Белый цветок» с  11 сентября 2017 г. по 21 сентября 2017 г.

По данному вопросу исполняющий обязанности главы администрации Воробьевского муниципального района Письяуков С.А. провел рабочее совещание.

Пленум Воробьевской районной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил  и правоохранительных органов

12.09.2017

Пленум Воробьевской районной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов


12 сентября 2017 г. в здании администрации Воробьевского муниципального района  прошел Пленум Воробьевской районной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил  и правоохранительных органов.

04.09.2017

Расширенное совещание с руководителями учреждений и предприятий

04.09.2017 г. в зале заседаний глава администрации Воробьевского муниципального района М.П. Гордиенко провел ежемесячное рабочее совещание с руководителями организаций, учреждений и предприятий Воробьевского района
1 сентября - День Знаний

01.09.2017

1 сентября - День Знаний

1 сентября во всех школах района прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний

30.08.2017

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

28 сентября 2017 года в общественной приемной губернатора Воронежской области А.В.Гордеева в Воробьевском муниципальном районе вести прием граждан по личным вопросам будет Абричкина Галина Борисовна – руководитель департамента предпринимательства и торговли Воронежской области.
Проблемы населения надо решать

28.08.2017

Проблемы населения надо решать

 25 августа 2017 года в общественной приемной губернатора Воронежской области А.В.Гордеева в Воробьевском муниципальном районе состоялся очередной прием граждан. Проводил прием заместитель председателя правительства Воронежской области Виталий Алексеевич Шабалатов.

25.08.2017

Директор филиала проведет прием граждан в общественной приемной Президента РФ

 31 августа с 15:00 до 18:00 в общественной приемной Президента Российской Федерации в Воронежской области состоится личный прием граждан у директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области Игоря Маслова.

24.08.2017

Заседание комиссии по мобилизации налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет муниципального района

24  августа    2017 года   в 13-00 часов   в  администрации  Воробьевского   муниципального  района  проведено   очередное  заседание   комиссии по мобилизации налоговых и неналоговых доходов в консолидированный  бюджет муниципального района

24.08.2017

Что нужно знать при покупке продуктов

Частая ситуация – взяли с полки  продукт и сомневаемся, соответствует ли он критериям качественного товара?

24.08.2017

Как обезопасить себя от покупки некачественных товаров

На сегодняшний день покупатель имеет возможность воспользоваться, по крайней мере, тремя основными источниками в сети Интернет, которые позволяют быстро и легко определить, качественный ли продукт Вы держите в руках.

24.08.2017

Придорожная торговля… или игра в «русскую рулетку»

 Приобретение продуктов в неустановленных местах, в условиях, не соответствующих требованиям хранения и продажи, может обернуться больничной койкой, горой лекарств и непомерной тратой денежных средств на восстановление здоровья. Стоит задуматься над тем, что потреблять в пищу. Ведь за качество продуктов, приобретенных в случайных местах, никто ответственности не несет.

24.08.2017

О конкурсном отборе специалистов для подготовки в рамках Государственного плана на 201 – 2018 учебный год.

Воронежская региональная комиссия по организации подготовки управленческих кадров и ГБУ ВО «Воронежский региональный ресурсный центр» сообщает о конкурсном отборе специалистов на подготовку в рамках Президентской Программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, реализуемой в формате Государственного плана на 2017/18 учебный год.
Заседание президиума Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Воробьевского муниципального района.

23.08.2017

Заседание президиума Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Воробьевского муниципального района.

23 августа 2017 года в 10-00 часов состоялось заседание Президиума Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Воробьевского муниципального района

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?