28.08.2017

Проблемы населения надо решать

25 августа 2017 года в общественной приемной губернатора Воронежской области А.В.Гордеева в Воробьевском муниципальном районе состоялся очередной прием граждан. Проводил прием заместитель председателя правительства Воронежской области Виталий Алексеевич Шабалатов.

В ходе приема были рассмотрены обращения граждан по вопросам предоставления субсидии на улучшение жилищных условий молодой семье; оказании материальной помощи, выделении земельного участка для развития животноводства, ремонте кровли в многоэтажном доме и другие.

На вопросы заявителей были даны соответствующие разъяснения и рекомендации. Вопросы, требующие времени для решения, взяты  им на контроль.

Кроме того, в рамках приема В.А. Шабалатов  провел совещание с сотрудниками отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ администрации Воробьевского муниципального района и муниципального предприятия Воробьевского района  «Коммунальное хозяйство».

В приеме приняли участие: Гордиенко М.П. – глава администрации  Воробьевского муниципального района,  руководитель общественной приемной - Т.А.Лепехина, заместитель главы администрации – отдела программ  развития сельской территории – А.Н.Мозговой, заместитель главы администрации - начальник отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ - Д.Н.Гриднев, заместитель главы администрации Воробьевского сельского поселения - В.И.Данюшин.