Администрация

Воробьевского муниципального района Воронежской области

План основных мероприятий

ПРОВОДИМЫХ В ВОРОБЬЕВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ 

с 20 декабря по 26 декабря 2021 года

Время начала

Наименование мероприятия

Место проведения мероприятия

Ответственный (ФИО, должность)

Понедельник –  20 декабря

08.00

Еженедельное совещание руководителей администрации Воробьевского муниципального района и структурных подразделений администрации

Администрация

Воробьевского муниципального района

Рыбасов

Ю. Н.

14.00

Прием граждан по личным вопросам главой Солонецкого сельского поселения

Администрация Солонецкого сельского поселения

Саломатина

Г. В.

14.00

Прием граждан с. Верхнетолучеево по личным вопросам главой Воробьевского муниципального района – Гордиенко М. П.

(в режиме телефонной связи)

Администрация Воробьевского муниципального района

Красюкова

С. А.

Вторник – 21 декабря

09.00

Прием граждан по личным вопросам главой Солонецкого сельского поселения

п. ц. у. с-за Воробьевский

Болучевский М. Ю.

09.30

Заседание председателей постоянных комиссий Совета народных депутатов

Администрация Воробьевского муниципального района

Яловегина

Ю. И.

10.00

Участие в обучающем семинаре по работе с обращениями граждан

(в режиме видео-конференц-связи)

Администрация Воробьевского муниципального района

Рыбасов

Ю. Н.

Красюкова

С. А.

10.00

Проведение мероприятий по соблюдению правил благоустройства сельского поселения

с. Елизаветовка

Енин

С. А.

10.00

Видеоурок

«Российские полководцы»

Историко-краеведческий комплекс

Завьялова

А. А.

10.00

Прием граждан по личным вопросам главой Воробьевского сельского поселения

Администрация Воробьевского сельского поселения

Слатвицкий О. Д.

12.00

Участие в совещании

по вопросу погашения недоимки по имущественным налогам физических лиц в муниципальных образованиях Воронежской области

Администрация Воробьевского муниципального района

Котенкова

Е. А.

Бескоровайная Е. С.

15.00

Участие в совещании

по вопросу реализации проекта «Организация доступа к сети Интернет с использованием сетей подвижной радиотелефонной связи в малочисленных населенных пунктах Воронежской области»

(в режиме видео-конференц-связи)

Администрация Воробьевского муниципального района

Рыбасов

Ю. Н.

15.00

Участие в учебно-методическом сборе по подведению итогов деятельности Воронежской территориальной подсистемы РСЧС

(в режиме видео-конференц-связи)

Администрация Воробьевского муниципального района

Родионов

Е. А.

Среда – 22 декабря

09.00

Выявление и регистрация прав собственности граждан на земельные участки и ОКСы

Солонецкое сельское поселение

Саломатина

Г. В.

10.00

Участие в семинаре-совещании для специалистов, реализующих молодежную политику.

Г. Воронеж

ул. Пятницкого, д.65А

Чеботарева

Е.А.

10.00

Проведение мероприятий по соблюдению правил благоустройства сельского поселения

с. Новотолучеево

Енин

С. А.

Четверг – 23 декабря

10.00

Проведение мероприятий по соблюдению правил благоустройства сельского поселения

с. Банное

Енин

С. А.

10.00

Участие в совещании по

подведению итогов работы в системе-112 за 2021 год единых дежурно-диспетчерских служб (ЕДДС) и экстренных оперативных служб (ЭОС) на территории муниципальных образований

(в режиме видео-конференц-связи)

Администрация Воробьевского муниципального района

Родионов

Е. А.

Дудченко

Н. Н.

10.00

Выявление и регистрация прав собственности граждан на земельные участки и ОКСы

Березовское сельское поселение

Тельнов

Ю. В.

Пятница – 24 декабря

09.00

Историческая викторина в День воинской славы «Суворовские сражения»

Историко-краеведческий комплекс

Завьялова

А. А.

9.30

Областные зональные соревнования по мини-футболу среди команд мальчиков 2006-2007 г. р. в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»

Физкультурно-оздоровительный комплекс

Богданов

Д. В.

10.00

Участие в семинаре-совещании для специалистов, реализующих молодежную политику.

г. Воронеж

ул. Пятницкого, д.65А

Чеботарева

Е.А.

10.00

Участие в совещании по работе в системе «Дневник.ру»

(в режиме видео-конференц-связи)

Отдел по образованию

Романцова

Г. И.

11.00

Торжественное награждение победителей Чемпионата Первенства России по тхэквондо ГТФ

(Глобальная федерация тхэквондо)

Физкультурно-оздоровительный комплекс

Завьялова

А. А.

Суббота – 25 декабря

09.30

Областные зональные соревнования по мини-футболу среди команд мальчиков 2006-2007 г. р. в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу»

Физкультурно-оздоровительный комплекс

Богданов

Д. В.

15.00

Кинопоказ комедии

«С Новым годом, мамы!»

Районный Дом культуры

Завьялова

А. А.

16.30

Кинопоказ приключенческого фильма «Белый песок»

Районный Дом культуры

Завьялова

А. А.

Воскресенье – 26 декабря

 

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?