Администрация

Воробьевского муниципального района Воронежской области

План основных мероприятий


проводимых в Воробьевском муниципальном  районе

с 14  октября  2019 года по  20 октября 2019 года

Место и время проведения мероприятия

Мероприятия

Ответственные

 

 14 октября – понедельник

Администрация

Воробьевского муниципального района

08-00 час

Еженедельное совещание руководителей администрации Воробьевского муниципального района и структурных подразделений администрации

Рыбасов Ю.Н.

 

Воробьевское сельское поселение

14-00 час

Прием граждан по личным вопросам главой администрации Гордиенко М.П.

Данюшин В.И.

с. Воробьевка

Историко-краеведческий комплекс, 09-00 час

Экскурсия «Моя Родина»

Черноухова Л.И.

г. Воронеж, АУ ВО «Институт регионального законодательства»

10-30 час

Повышение квалификации

 

Бондаренко О.М.

 

15 октября  вторник

Администрация

Воробьевского муниципального района,

общественная приемная

10-00 час

Прием граждан   по  личным  вопросам начальником отдела, Главным государственным санитарным врачом по Калачеевскому, Воробьевскому, Петропавловскому районам – Золотцевой Наталией Филипповной

 

Лепехинга Т.А.

Воробьевское сельское поселение, с. Воробьевка

с 10-00 до 12-00 час

Прием граждан по личным вопросам главой сельского поселения

Слатвицкий О.Д.

Березовское сельское поселение с.Мужичье

10-00 час

Прием граждан по личным вопросам главой сельского поселения

Савченко Ю.И.

Солонецкое сельское поселение

с-з Воробьевский

09-00 час

Прием граждан по личным вопросам главой сельского поселения

 

Саломатина Г.В.

Никольское 1-е сельское поселение, с.Краснополье

с 09-00 до 12-00 час

Прием граждан по личным вопросам главой сельского поселения

 

Халяпин А.Н.

с.Воробьевка

Стадион «Антарес»

15-00 час

Первенство района  по футболу «Кожаный мяч» среди средних ОУ

Богданов Д.В.

с. Воробьевка

Историко-краеведческий комплекс,09-00 час

Экскурсия «День эколога»

Черноухова Л.И.

16 октября – среда

Воробьевское сельское поселение, с. Рудня

с 10-00 до 12-00 час

Прием граждан по личным вопросам главой сельского поселения

Слатвицкий О.Д.

Никольское 1-е сельское поселение

с.Никольское 2-е

09-00 -12-00 час

Прием граждан по личным вопросам

Халяпин А.Н.

Березовское сельское поселение с.Березовка

10-00 час

Сессия Совета народных депутатов Березовского сельского поселения

Лазарев П.М.

г. Воронеж, АУ ВО «Институт регионального законодательства»

10-30 час

Повышение квалификации

Котенкова Е.А.

 

с. Воробьевка,

Историко-краеведческий комплекс, 09-00 час

Беседа «День   здорового питания»

Завьялова А.А.

с. Воробьевка,

отдел по образованию

14-00 час

Подведение итогов конкурса

«Красота Божьего мира»

Затонская Л.И.

 

17 октября – четверг

Воробьевское сельское поселение,

с.Лещаное,10-00 час

Прием граждан по личным вопросам главой сельского  поселения

Слатвицкий О.Д.

с.Воробьевка,

Стадион «Антарес»

15-00 час

Первенство района  по футболу «Кожаный мяч» среди средних ОУ

Богданов Д.В.

Березовское сельское поселение

14-00 час

Рейдовые мероприятия в рамках акции «Семья»

Белоусов Е.С.

18 октября – пятница

Отдел по образованию

14-30 час

Участие в ВКС по работе в системе «Дневник.ру».

 

Романцова Г.И.

с. Воробьевка,

районная библиотека

10-30 час

Конкурс чтецов, посвященный юбилеям воронежских поэтов

Завьялова А.А.

Никольское 1-е сельское поселение

с-з Краснопольский

08-00 час

Работы по благоустройству парка

Халяпин А.Н.

19 октября – суббота

г.Воронеж

ул.Театральная 17

12-00 час

Торжественное мероприятие посвященное 100 летию Воронежской комсомольской организации

Алещенко Ю.И.

Стадион «Антарес»

09-00  час

Первенство района по легкой атлетике среди ОУ

Богданов Д.В.

Стадион «Антарес»

14-00 час

Кубок областного спортивного клуба профсоюза по футболу ½ финала

ФК «Воробьевка» - «Спартак» (с.Давыдовка Лискинский район)

Богданов Д.В.

20  октября – воскресенье

с.Воробьевка

МКОУ «Воробьевская СОШ»

09-00 час

Всероссийская олимпиада школьников по биологии, литературе, математике

Затонская Л.И.