Администрация

Воробьевского муниципального района Воронежской области

Списки работников

СПИСОК

сотрудников администрации Воробьёвского муниципального района

      

№ п/п

Ф.И.О.

должность

служебный телефон

1

Гордиенко Михаил Петрович

Глава администрации муниципального района

3-13-42

2

Письяуков Сергей  Александрович

Заместитель главы администрации муниципального района- руководитель отдела по образованию

3-13-43

3

Мозговой Алексей Николаевич

Заместитель главы администрации о муниципального района- начальник отдела программ и развития сельской территории

3-11-44

4

Гриднев Дмитрий Николаевич

Заместитель главы администрации муниципального района – начальник отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ

3-13-71

5

Рыбасов Юрий Николаевич

Руководитель аппарата  администрации муниципального района

3-12-84

6

Родионов Евгений Александрович

Начальник сектора ГО и ЧС

3-12-82

7

Стадников Виктор Васильевич

Начальник единой дежурно-диспетчерской службы

3-12-82

8

Грищенко Светлана Викторовна

Помощник главы  администрации муниципального района

3-12-82

9

Симакова Лидия Андреевна

Главный специалист администрации района - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

3-14-58

10

Ивлева Татьяна Михайловна

Главный специалист муниципального архива

3-11-39

11

Косенко Елена Николаевна

Архивариус муниципального архива

3-11-39

12

Пипченко Елена Александровна

Начальник отдела организационной работы и делопроизводства

3-12-40

13

Левищева Ольга Павловна

Главный специалист отдела организационной работы и делопроизводства

3-12-65

14

Рябова Татьяна Владимировна

Инженер-программист отдела организационной работы и делопроизводства

3-12-40

15

Карабутов Александр Васильевич

Инженер-программист отдела организационной работы и делопроизводства

3-19-65

16

Чуйкова Алла Сергеевна

Системный администратор  отдела организационной работы и делопроизводства

3-12-40

17

Камышанов Виктор Григорьевич

Начальник юридического отдела

3-13-57

18


19

Яловегина Юлия Ивановна

Главный специалист юридического отдела

3-10-52

20

Шевченко Татьяна Александровна

Главный специалист юридического отдела

3-10-52

21

Енин Сергей Алексеевич

Главный специалист  юридического отдела - секретарь административной комиссии

3-12-42

22

Белоусов Евгений Сергеевич

Главный специалист отдела программ и развития сельских территорий

3-13-56

23

Котенкова Евгения Александровна

Начальник отдела по экономике и муниципальным имуществом

3-13-54

24

Бондаренко Ольга Михайловна

Главный специалист отдела по экономике и муниципальным имуществом

3-14-04

25

Безрукова Анна Владимировна

Главный специалист отдела по экономике и муниципальным имуществом

3-14-04

26

Тельнова Нина Евгеньевна

Главный специалист отдела по экономике и муниципальным имуществом

3-12-42

27

Мирошниченко Екатерина ивановна

Старший инспектор  отдела по экономике и муниципальным имуществом

3-12-42

28

Рогозина Анастасия Сергеевна

Системный администратор  отдела по экономике и муниципальным имуществом

3-12-42

29

Моисеенко Роман Николаевич

Помощник главы администрации

3-14-94

30

Берестнева Валентина Васильевна

Старший инспектор  отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ

3-14-94

31

Михеева Светлана Владимировна

Старший инспектор  отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ

3-14-94

32

Фомина Ольга Тихоновна

Начальник сектора учёта и отчётности

3-11-01

33

Нелюбова Светлана Михайловна

Старший инспектор  сектора учёта и отчётности

3-11-01

34

Поленов Андрей Семёнович

Главный специалист отдела программ  и развития сельских территорий

3-11-06

35

Жеребной Сергей Иванович

Комендант администрации

3-11-69

36

Луценко Сергей Николаевич

Техник по вождению и обслуживанию автомобиля

3-11-69

37

Клабуков Михайл Трофимович

Техник по вождению и обслуживанию автомобиля

3-11-69

38

Гузенко Александр Алексеевич

Техник по вождению и обслуживанию автомобиля

3-11-69

39

Толкачев Николай Николаевич

Техник по вождению и обслуживанию автомобиля

3-11-69

40

Алещенко Наталья Ивановна

Инспектор ЕДДС

3-13-01

41

Мозговой Николай Алексеевич

Инспектор ЕДДС

3-13-01

42

Алексеева Елена Алексеевна

Инспектор ЕДДС

3-13-01

43

Сапронов Андрей Васильевич

Инспектор ЕДДС

3-13-01

44

Тихоненко Сергей Александрович

Инспектор ЕДДС

3-13-01

45

Бережной Владимир Александрович

Инспектор ЕДДС

3-13-01

46

Ермаков Алексей Сергеевич

Инспектор ЕДДС

3-13-01

47

Чикулин Валерий Валерьевич

Инспектор ЕДДС

3-13-01

Отдел по культуре и туризму администрации муниципального района

48

Чернышев Иван Петрович

Руководитель отдела

3-10-49

 

Отдел по образованию администрации муниципального района

49

Богданов Дмитрий Васильевич

Главный специалист отдела

3-16-97

50

Камышанова Ирина Ивановна

Главный специалист отдела

3-16-97

51

Бережной Вадим Сергеевич

Главный специалист отдела

3-12-61

52

Шахламазова Инна Викторовна

Ведущий специалист отдела

3-12-61

53

Халяпина Светлана Михайловна

Заместитель директора МКУ «Центр развития образования»

3-12-61

54

Чеботарева Елена Александровна

Старший инспектор

3-16-97

Финансовый отдел администрации муниципального района

55

Бескоровайная Елена Сергеевна

И.о. руководителя отдела

3-10-79

56

Рогозина Валентина Николаевна

 Начальник отдела

3-10-84

57

Кимберг Валентина Ивановна

Главный специалист отдела

3-10-59

58

Чувильская Юлия Николаевна

Начальник отдела

3-12-79

59

Вострикова Наталья Николаевна

Системный администратор 

3-10-59

60

Грищенко Ольга Александровна

Главный специалист отдела

3-10-59

 61

 Бондаренко Анастасия Валерьевна

  Системный администратор 

 3-10-84

 

 

 

 

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?