Рабочее совещание

В целях  оказания помощи детям, страдающим тяжелыми  онкологическими  заболеваниями,  возрождение традиций благотворительности, привлечение общественного внимания к проблемам больных и неимущих, в Воробьевском муниципальном районе проходит благотворительная акция «Белый цветок» с  11 сентября 2017 г. по 21 сентября 2017 г.

По данному вопросу исполняющий обязанности главы администрации Воробьевского муниципального района Письяуков С.А. провел рабочее совещание.

Принято решение в рамках Недели Добра, организовать и провести выставки детского творчества, конкурсно-игровые программы, развлекательные и спортивные мероприятия. В районном доме культуры 21 сентября организовать благотворительную ярмарку распродажи детского творчества, мучных изделий и провести концертное мероприятие.