Расширенное совещание с руководителями учреждений и предприятий

04.09.2017 г. в зале заседаний глава администрации Воробьевского муниципального района М.П. Гордиенко провел ежемесячное рабочее совещание с руководителями организаций, учреждений и предприятий Воробьевского района. На совещании рассмотрены вопросы:
1. О готовности объектов социальной сферы района в сфере ЖКХ к прохождению осенне-зимнего периода 2017 – 2018 гг.

Докладчики:

- Гриднев Дмитрий Николаевич, заместитель главы администрации муниципального района – начальник отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ.

- Юдаков Василий Иванович, директор МП ВР «Коммунальное хозяйство».

2. О подготовке семенного материала зерновых культур под урожай 2018 года .

Докладчик: Косенко Александра Павловна, начальник Воробьевского районного отделения филиала ФГПУ «Россельхозцентр» по Воронежской области.

3. О реализации переданных государственных полномочий по работе административной комиссии на территории муниципального района в 2017 году.

Докладчик: Еремин Александр Викторович, секретарь административной комиссии администрации муниципального района.

По всем вопросам руководителям даны соответствующие поручения.