заседание комиссии по безопасности дорожного движения

08.09.2017г. в администрации Воробьевского муниципального района  проведено
заседание комиссии по безопасности дорожного движения Воробьёвского муниципального района.
    На заседание были приглашены главы сельских поселений,  представители сельскохозяйственных предприятий муниципального района, занимающихся выращиванием сахарной свеклы.
    В ходе заседанеия комиссии рассмотрены вопросы:
1. О ходе подготовки подрядной организации ООО «Павловскасфальтобетон» по содержанию автомобильных дорог в Воробьёвском муниципальном районе в зимнее время.
    Докладчик: Начальник филиала ООО «Павловскасфальтобетон» Есаков В.С.
2. О мерах, принимаемых сельхозпроизводителями Воробьёвского муниципального района,  по  обеспечению безопасности  дорожного движения при организации вывозки  сахарной свеклы с полей.
    Докладчик:       Государственный инспектор дорожного надзора  ОГИБДД отделения по Воробьёвскому району Линов А.П.
3. О ходе проведения ремонта автомобильных дорог местного значения.            Докладчик:  Главы администраций сельских поселений.
4. О результатах проведенного обследования школьных автобусных маршрутов и маршрутов пассажирских перевозок.
    Докладчик: Зам главы администрации - начальник отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ Гриднев Д.Н.
5. О безопасной эксплуатации тракторов, самоходных машин и прицепов к ним на территории Воробьёвского муниципального района.
    Докладчик:  Начальник территориального отдела Воробьёвского района Управления государственного технического надзора Воронежской области Кривякин В.В.
6. О закрытии проезда транспортных средств по  ул. Железнодорожная   в  с. Лещаное.