12.09.2017

Пленум Воробьевской районной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

12 сентября 2017 г. в здании администрации Воробьевского муниципального района  прошел Пленум Воробьевской районной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил  и правоохранительных органов.

В заседании пленума приняли участие заместитель главы администрации муниципального района Письяуков С.А., представители отдела по образованию, отдела внутренних дел, социальной защиты населения, жилищно-коммунального хозяйства, председатели первичных ветеранных организаций, комиссий районного Совета ветеранов, председатели первичных организаций общества инвалидов, председатель райкома профсоюзов работников государственных учреждений.

На Пленуме рассматривались вопросы:

1.    О выводе из состава районного Совета ветеранов войны и труда Полосенко М.А.

2.    О вводе в состав районного Совета ветеранов войны и труда Тихоненко В.И.

3.    Об утверждении кандидатуры Тихоненко Виктора Ивановича на должность председателя районного Совета ветеранов войны и труда.

Единогласным голосованием на должность председателя районного Совета ветеранов войны и труда утвержден Тихоненко Виктор Иванович.