Администрация

Воробьёвского муниципального района Воронежской области

Новости

28.11.2014

29 ноября в Центре Галереи Чижова бесплатные консультации по вопросам ипотечного кредитования и государственной регистрации прав ипотеки

В Воронеже состоится традиционная серия банковских консультаций по ипотечному кредитованию и оформлению жилья по ипотеке

   Газета «Галерея Чижова совместно с Управлением Росреестра по Воронежской области  предлагает для тех, кто находится в процессе решения «квартирного вопроса», получить 29 ноября в Центре Галереи Чижова бесплатные консультации по вопросам ипотечного кредитования и государственной регистрации прав ипотеки.
  Акция «Покупкам время, ипотеке - час»-  возможность, потратив минимум времени, получить профессиональную помощь специалистов по всему спектру вопросов, касающихся приобретения недвижимости с привлечением кредитных средств. Мероприятие объединит представителей крупнейших банков города. Специалисты кредитных организаций расскажут об условиях предоставления займа и процентных ставках.  Специалисты Управления готовы  разъяснить юридические аспекты сделок с недвижимостью.

Мероприятие состоится 29 ноября на 1 этаже Галереи Чижова. Время проведения с 12 до 16 часов. Все консультации проводятся в индивидуальном порядке.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?