Администрация

Воробьёвского муниципального района Воронежской области

Новости

01.09.2014

В райцентре Воробьевского района отремонтировали среднюю школу

В райцентре Воробьевского района отремонтировали среднюю школу
320 школьников 1 сентября войдут в обновленные классы.
В райцентре Воробьевского района отремонтировали среднюю школу. На все ремонтные работы было затрачено 12 млн рублей: восемь из областного бюджета и четыре - из местного.
Строители обновили помещение актового зала – привели в порядок потолки, заново оштукатурили стены, полы и сцену полностью перестелили. Также они заменили систему отопления, поменяли деревянные окна на пластиковые, установили новые двери.
Спортивный зал также преобразился – здесь обновили полы и стены, заменили прогнившие полы, установили пластиковые окна, сделали ремонт во всех подсобных помещениях спортзала, комнате отдыха и раздевалке.
В лучшую сторону изменились столовая и кухня. Полы здесь выложили плиткой. Перед входом в столовую установили современные раковины с холодной и горячей водой, поставили несколько фонтанчиков с питьевой водой. Во всех помещениях заменили электропроводку, системы отопления, водопровод и канализацию.
Большая часть денег ушла на замену кровли школы, а это 2300 кв. м. Заместитель директора школы по учебно-воспитательной части Ольга Мыльникова довольна ремонтом.
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?