01.09.2014

Первого сентября состоялось торжественное открытие многофункциональной спортивной площадки в МКОУ Мужичанской СОШ. Почетное право перерезать традиционную алую ленту предоставили заместителю главы администрации Воробьевского муниципального района Хвостикову Александру Николаевичу и директору школы Моисеенко Валентине Васильевне. Глава администрации Воробьевского муниципального района Пищугин Андрей Владимирович и временно исполняющий обязанности руководителя департамента природных ресурсов и экологии Карякин Алексей Федорович поздравили всех с этим событием, и вручили школе сертификат на получение спортивного инвентаря.
Площадка отвечает всем современным требованиям, заниматься на ней смогут не только воспитанники школы, но и все желающие – она будет открыта как во внеурочное время, так и в выходные дни.