16.02.2024

Распахнул свои двери современный Дом культуры в поселке Центральной усадьбы совхоза «Воробьёвский»

1.jpg
 16 февраля широко и гостеприимно распахнул свои двери современный Дом культуры в поселке Центральной усадьбы совхоза «Воробьёвский».
При поддержке Президента В.В. Путина в рамках национального проекта «Культура» стало возможным строительство этого масштабного объекта на территории Воробьёвского района.
00.jpg
Глава Воробьёвского района М.П. Гордиенко, совместно с Министром культуры Воронежской области М.А. Мазур и главой Солонецкого поселения Г.В. Саломатиной поздравил сельчан с таким важным событием.
6.jpg
 Несомненно, это большой подарок для всех жителей совхоза Воробьёвский, которые с большим нетерпением ждали новых мероприятий. Собравшиеся по этому поводу селяне не скрывали радости.
9.jpg

3.jpg

2.jpg
Теперь творческая энергия коллективов и просто активных, неравнодушных людей будет реализовываться в принципиально иных условиях.
Открытие сопровождалось яркими, сильными номерами творческих коллективов Воробьёвского района.
10.jpg