Заседание общественного совета по наградам

1.jpg
16 февраля в Воробьёвском районе прошло заседание общественного совета по наградам. В ходе голосования единогласно было принято решение о награждении Знаком отличия «За заслуги перед Воробьёвским муниципальным районом» Саломатину Галину Владимировну👏
Саломатина.jpg
Галина Владимировна родилась в селе Солонцы.
С 08 апреля 2002 года и по настоящее время работает в должности главы Солонецкого сельского поселения Воробьёвского муниципального района.
На протяжении всего периода работы Саломатина Г.В. зарекомендовала себя как высококвалифицированный специалист и грамотный руководитель.
За плодотворный труд, большой личный вклад в развитие Солонецкого сельского поселения неоднократно была награждена районными и областными наградами.
Много сил и энергии Галина Владимировна отдает решению вопросов благоустройства поселения. Она внимательна к нуждам и запросам его жителей, настойчива в решении возникающих проблем.
Под ее руководством администрация поселения участвует в областных и государственных целевых программах, конкурсах, что способствует социально-экономическому развитию поселения и благоустройству его территории.
Желаем Галине Владимировне крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях! 💐