Современный пожарный автомобиль передан в пожарно-спасательную часть № 37

✨Современный пожарный автомобиль российского производства торжественно передан в пожарно-спасательную часть № 37 по Воробьёвскому району.
3.JPG
✅Благодаря поддержке Президента РФ, содействию Правительства и личному участию заместителя председателя Правительства Воронежской области Виктора Ивановича Логвинова жители Воробьёвского района смогут почувствовать себя еще более защищенными. Техника готова выезжать не только на пожары, но и на оказание помощи, ликвидацию последствий ДТП.
1.jpg
🚒Полный привод поможет автомобилю передвигаться по сельским дорогам. Машина имеет запас воды до 6 тонн, что позволит тушить пожары в безводных районах. В автомобиле имеются инструменты для спасения людей из авто при авариях на дорогах, медицинские наборы.
Новенький «Урал» встанет на боевое дежурство в ПЧ № 37 до конца недели.
2.JPG
В новом году техника также пополнила автопарки пожарных частей в Шилово, Богучарском, Нижнедевицком, Новоусманском, Острогожском, Эртильском районах области и Борисоглебске.