Встреча главы Воробьёвского района М.П. Гордиенко с жителями села Воробьёвка

5.jpg
22 января в селе Воробьёвка прошла первая в новом году встреча главы Воробьёвского района М.П. Гордиенко с жителями.
Село Воробьёвка стабильно развивается. Созданы условия для полноценного отдыха, творческой деятельности, оздоровления и информационного обеспечения жителей.
В рамках встречи Михаил Петрович подвел итоги прошлого года и рассказал гражданам села о том, что происходило в муниципальном образовании в целом, что планируется на будущее. При поддержке Президента Владимира Владимировича Путина, в Воробьёвском районе продолжат реализовываться федеральные и региональные программы по социальному развитию и благоустройству территорий. Это означает, что в объектах социального назначения будут проводится ремонты, скверы, парки, дворы, улицы будут и дальше облагораживаться.
1.jpg
Жители села Воробьёвка, в свою очередь, рассказали о текущих проблемах, которые волнуют их. Накопилось немало вопросов для обсуждения, поэтому встреча оказалась насыщенной и плодотворной.
На ряд вопросов даны консультации на месте. Те темы, которые требуют детальной проработки, взяты на контроль.
В ходе мероприятия М.П. Гордиенко лично поблагодарил земляков за оказание поддержки нашим бойцам в зоне СВО.