«Страницы истории ПЧ № 37»

5.jpg
Сегодня в Воробьёвском историко-краеведческом комплексе в преддверии Дня спасателя РФ прошло мероприятие, посвященное открытию музейной экспозиции «Страницы истории ПЧ № 37».
9.jpg
Для личного состава и ветеранов отделения ПЧ № 37 по охране Воробьёвского района Черноуховой Лидией Ивановной была организована прекрасная экскурсия.
10.JPG
Выставка, посвященная ежедневному нелегкому труду пожарных-спасателей, будет работать до марта 2024 года.
3.jpg
Весь материал музея по данной теме - важная основа для воспитания гражданственности и патриотизма подрастающего поколения.
2.jpg
В пожарно-спасательной части № 37 трудятся высококлассные специалисты, настоящие профессионалы своего дела, которые не просто достойно выполняют свои служебные обязанности, но и защищают самое ценное - здоровье и жизнь людей.