Заседание антитеррористической комиссии Воробьёвского муниципального района.

3.jpg
21 декабря 2023 года в зале администрации Воробьёвского муниципального района состоялось заседание антитеррористической комиссии Воробьёвского муниципального района.
Вопрос об обеспечении антитеррористической защищенности объектов образования, культуры и мест массовых пребываний в период проведения новогодних и рождественских праздников на территории Воробьёвского муниципального района осветили начальник 37 ПСЧ 2 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Воронежской области – Романов С.С., С.А. Письяуков - заместитель главы администрации - руководитель отдела по образованию, Начальник УУП и ПДН ОМВД России по Воробьёвскому району Алехин С.Л.
Подводя итоги совещания, М. П. Гордиенко дал соответствующие поручения ответственным работникам и указания об их исполнении в срок.