21.12.2023

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности муниципального района

2.jpg

21 декабря 2023 года в администрации Воробьёвского муниципального района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности муниципального района.
В ходе заседания рассмотрен вопрос: о мерах безопасности при проведении новогодних и рождественских праздников на территории Воробьёвского муниципального района.
Докладчиками были: начальник №37 ПСЧ 2 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Воронежской области – Романов С.С., начальник ОНД и ПР по Воробьёвскому району – Андросов М.Н., С.А. Письяуков - заместитель главы администрации - руководитель отдела по образованию, И.П. Чернышев - руководитель отдела по культуре и туризму администрации муниципального района.
Об утверждении мест ритуальных купаний и обеспечение охраны общественного порядка и безопасности граждан при проведении православного праздника Крещения Господня рассказал начальник сектора по ГО и ЧС администрации муниципального района – Родионов Е.А.
Подводя итоги совещания, М. П. Гордиенко дал соответствующие поручения ответственным работникам и указания об их исполнении в срок.