22.12.2023

2.jpg
22 декабря прошло совещание с руководителями образовательных учреждений Воробьёвского района, на котором присутствовал глава Воробьёвского муниципального района Михаил Петрович Гордиенко. Вопросы, которые рассмотрели в ходе совещания, были посвящены состоянию подростковой преступности за 2023 год и мерах по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних Воробьёвского района, соблюдению санитарно-эпидемиологического режима в образовательных учреждениях района.
3.jpg
По итогам мероприятия руководитель отдела по образованию Письяуков С.А. проанализировал и подвел итоги работы образовательных учреждений за 2023 год.