14.06.2013

День медицинского работника

14 июня, в зале Воробьевского сельского Дома культуры, прозвучало «Медицинский работник, ты гордость державы! Ты, бывает, устал, и не спишь ты ночей… Вы из редкой породы, что жизнь продлевают, Возвращают здоровье и радость несут…» Коллектив с приближавшимся Днем медицинского работника поздравили главный врач ЦРБ Елена Болучевская, глава администрации района Иван Рябинин, глава района Виктор Ласуков, заместитель главы администрации района Сергей Письяуков, председатель районного совета ветеранов Максим Полосенко, настоятель Новотолучеевского храма Казанской иконы Божией Матери о. Михаил, глава Солонецкого сельского поселения Галина Саломатина, руководитель ООО «Транссервис» Владимир Кривякин, глава Воробьевского сельского поселения Михаил Гордиенко. Все они пожелали здоровья, взаимопонимания, удачи. Преподнесли подарки и цветы. Врач – самая гуманная профессия. Медработник стоит у самых истоков рождения человека. Все годы за его здоровьем наблюдает, помогает. Это самая уважаемая профессия на земле. Здесь не считаются с личным временем, когда человеку необходима помощь. Ни один праздник не бывает без подарков. Не обошлось без них и здесь. Лучшим работникам вручены грамоты, награды. Звучит музыка, в красочно оформленном зале – и работники ЦРБ, и те, кто ушел на заслуженный отдых.