11.06.2013

32 заседание сессии

11 июня 2013 года в 10-00 часов состоялось 32 заседание сессии Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района. На заседании рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в регламент Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района.

2. О досрочном прекращении полномочий главы администрации Воробьёвского муниципального района.

3. О назначении исполняющего обязанности главы администрации Воробьёвского муниципального района.

4. О мерах по благоустройству Воробьевского муниципального района.

5. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 26.12.2012 г. № 42 «О районном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».

6. Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 2012 год.

7. О назначении выборов депутатов Совета народных депутатов Воробьёвского муниципального района.

8. О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Воробьевского муниципального района Воронежской области».

9. Об определении формы проведения торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

10. О внесении изменений в Решение Совета народных депутатов от 05.08.2008 г. № 42 «Об утверждении Положения о специализированном жилищном фонде Воробьевского муниципального района».

11. Об утверждении положения об условиях приватизации служебных жилых помещений специализированного жилищного фонда Воробьевского муниципального района.

12. Об утверждении положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в Воробьевском муниципальном районе.

13. О внесении изменений в Решение Совета народных депутатов от 22.05.2007 г. № 73 «Об учреждении муниципального средства массовой информации – периодического печатного издания «Воробьевский муниципальный вестник» и утверждении Положения о муниципальном средстве массовой информации – периодическом печатном издании «Воробьевский муниципальный вестник».

14. О признании утратившими силу отдельных правовых актов Совета народных депутатов.

15. О принятии полномочий по организации и осуществлению муниципального жилищного контроля

По всем рассматриваемым вопросам приняты соответствующие Решения.