23.01.2013

Заседание межведомственной комиссии по мониторингу финансового состояния муниципальных предприятий и предупреждению их несостоятельности

В рамках выполнения распоряжения правительства Воронежской области от 01.02.2011 г. №38-р «О предупреждении несостоятельности (банкротства) муниципальных унитарных предприятий» в администрации Воробьевского муниципального района была создана постоянно действующая межведомственная комиссия по мониторингу финансового состояния муниципальных предприятий и предупреждению их несостоятельности.

Ежеквартально проводятся заседания комиссии, на которых рассматриваются итоги финансово-хозяйственной деятельности муниципальных предприятий Воробьевского района за предшествующий квартал.

22 января 2013 года состоялось очередное заседание комиссии, на котором был проведен анализ финансово-хозяйственной деятельности МП ВР «Транссервис» и МП ВР «Коммунальное хозяйство» за 2012 год.