29.01.2013

Общственная приемная

24 января 2013 года в общественной приемной губернатора А.В. Гордеева в Воробьевском муниципальном районе вел прием граждан по личным вопросам представитель губернатора Воронежской области А.В. Гордеева руководитель управления физической культуры и спорта Воронежской области Кадурин Владимир Викторович.

Прием проводился в общественной приемной с. Воробьевка и в Квашинском сельском поселении в с-зе Воробьевский. На прием обратилось 18 граждан с вопросами разного характера: оказание материальной помощи на лечение, улучшение жилищных условий, о включении в программу на 2014 год строительство стадиона в с. Воробьевка, выделение денежных средств для приобретения спортивного инвентаря для клуба «Здоровье», строительство раздевалки на спортивной площадке в с-зе «Воробьбевский», выделение тренажеров и футбольной формы для Поселковой СОШ, оказание материальной помощи в связи с пожаром, благоустройство дороги, включение в областную программу очистки пруда в с-зе «Воробьевский». По строительству стадиона необходимо подготовить пакет документов до 01.07.2013 года.

Были даны консультации, ни один вопрос не остался без ответа.