23.01.2013

Заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Воробьевского муниципального района

18 января 2013 года в здании администрации Воробьевского муниципального района состоялось заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, на которой были рассмотрены следующие вопросы:

1. О состоянии аварийности на территории Воробьевского муниципального района.

2. О состоянии детской дорожно-транспортной аварийности на территории Воробьевского муниципального района и принимаемых мерах по снижению количества и тяжести совершенных дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков.

3. О корректировке программы безопасности дорожного движения на 2013 – 2015 годы по Воробьевскому муниципальному району.