12.06.2020

Вебинар по теме "Дополнительные меры поддержки субъектов МСП в условиях"

18 июня 2020 в 12:00 (МСК) – на базе Центра «МОЙ БИЗНЕС» состоится вебинар с участием АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП БАНК».
ТЕМА: Дополнительные меры поддержки субъектов МСП в условиях распространения коронавирусной инфекции.
В режиме видеоконференции спикерами выступят:
Ларионова Наталья Игоревна – статс-секретарь – заместитель Генерального директора АО «Корпорация «МСП»
Музыка Виталий Олегович – советник отдела продвижения продуктов и мониторинга Дирекции каналов продаж и взаимодействия с финансовыми организациями-партнерами
Дремов Евгений Евгеньевич – директор направления Департамента региональных программ АО «МСП Банк»
Попов Дмитрий Сергеевич – ведущий методолог Дирекции по управлению дочерними зависимыми лизинговыми компаниями и инвестициями
Березной Алексей Вадимович – заместитель руководителя дирекции-начальник отдела производственно-инновационной инфраструктуры Дирекции развития инфраструктуры поддержки АО «Корпорация «МСП»
Программа:
Антикризисные меры
Мероприятия по «выращиванию» субъектов малого и среднего предпринимательства производственного сектора в целях повышения уровня их технологической готовности, конкурентоспособности, а также их развития в качестве потенциальных поставщиков
Антикризисные меры в сфере повышения доли закупок у субъектов МСП
Антикризисные меры информационно-маркетинговой поддержки субъектов МСП-сервисы Портала Бизнес-навигатора МСП
В течении вебинара можно задавать интересующие вопросы спикерам.
Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на TimePad
Логин и пароль будут отправлены на почту.