27.02.2020

Заседание районной межведомственной комиссии по оказанию государственной социальной помощи

Во исполнение приказа департамента труда и социального развития Воронежской области от 24 сентября 2013 № 3156/ОД «Об оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта».  27.02.2019 года состоялось заседание районной межведомственной комиссии по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта.

На заседании Комиссии рассмотрены заявления граждан об  оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта  с приложением необходимых документов, проекты программ социальной адаптации и проекты социальных контрактов, подготовленные КУВО «УСЗН Воробьёвского района».

На основании представленных в Комиссию документов, по всем обращениям граждан приняты решения о признании их семей нуждающимися в оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта и о выделении им государственной социальной помощи  в рамках реализации приказа департамента труда и социального развития Воронежской области от 24.09.2013 г. № 3156/ОД «Об оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта».