День сотрудника органов внутренних дел РФ

10 ноября в 12-00 час в РДК села Воробьевка прошел концерт, посвященный празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел РФ.
Сотрудников отделения МВД России по Воробьевскому району поздравили глава администрации Воробьевского района М.П. Гордиенко и глава района В.А. Ласуков, поблагодарили за нелегкий труд, за готовность всегда прийти нам на помощь, пожелали крепкого здоровья, удачи, карьерного роста и благополучия. Наиболее отличившимся сотрудникам полиции за добросовестное выполнение своих должностных обязанностей, личные заслуги в обеспечении правопорядка на территории района были вручены Почетные грамоты администрации Воробьевского муниципального района и Почетные грамоты Совета народных депутатов.  Поздравил сотрудников полиции глава Воробьевского сельского поселения Олег Дмитриевич Слатвицкий и вручил Почетные грамоты Воробьевского сельского поселения.

Поздравил коллег начальник отделения МВД России по Воробьевскому району Ю.В.Капустников и так же вручил награды, грамоты и благодарности отличившимся сотрудникам.

Для сотрудников отделения МВД России по Воробьевскому району и гостей прозвучал замечательный концерт.