10.12.2014

Нашего земляка признали Лидером года

В театре драмы имени Кольцова в городе Воронеже 9 декабря 2014 года подвели итоги телевизионной премии «Лидер года». На церемонии награждали людей, которые оказали положительное влияние, на экономическую, социальную, научную, культурную и спортивную жизнь региона в 2014 году.
   В номинации «Культура» победителем признали руководителя отдела по культуре и туризму администрации Воробьевского района Василия Викторовича Козлова. Ему вручили памятную награду и диплом от губернатора области. Главной заслугой Василия Викторовича отметили создание Ломовского природно – ландшафтного парка, проведение международных фестивалей «Русь песенная, Русь мастеровая», которые проходят на воробьевской земле традиционно раз в два года на протяжении уже 18 лет.
Награду Василий Козлов получил из рук известного музыканта Левона Оганезова.