10.12.2014

Губернатор Алексей Гордеев 9 декабря вручил награды победителям конкурса «Лучшее муниципальное образование Воронежской области»

Губернатор Алексей Гордеев 9 декабря вручил награды победителям   конкурса «Лучшее муниципальное образование Воронежской области»

В категории «Поселение с числом жителей от 1500 до 3000 человек» второе место присудили Солонецкому сельскому поселению. Главе этого поселения Галине Саломатиной вручили сертификат на сумму 750 000 рублей. Галина Владимировна также заняла третье место в номинации «Лучший глава администрации муниципального образования». Ей вручили Почётную грамоту правительства Воронежской области и сертификат на сумму 40 000 рублей.