03.12.2014

Дети Воробьёвского района пишут письма Деду Морозу!

Новогодние чудеса начинаются с письма Деду Морозу. Именно сейчас, в начале зимы самое время писать и отправлять послание доброму дедушке. Есть даже такой праздник - Международный день посланий Деду Морозу.

Мамонова Маша из села Елизаветовка пишет: «Дорогой Дедушка Мороз! Меня зовут Маша, мне 11 лет, живём не богато, в семье 6 человек. Я, мама, папа, старший брат Назар, младший брат Саша и моя младшая сестрёнка Милана, ей всего 6 месяцев. Дедушка Мороз, ведь ты волшебник, сделай так чтобы, на Украине наступил мир. А ещё я хочу, чтобы у моего папы была работа рядом с домом и все были здоровы и счастливы. Я пишу тебе дедушка, надеясь на чудо, что моё желание исполнится. Я хочу в подарок ролики».

Семёнова Люда из села В-Бык мечтает о новой куртке и сапожках. А Витя Ракитянский из села 1Никольское ждёт лыжи. Стадников Андрей из хутора Гринев искренне просит прощения у Деда Мороза, за то, что не всегда был послушным и вежливым, не проявлял усердия в учебе. Обещает исправиться, ведь впереди каникулы, Так хочется поиграть в хоккей. У Андрея нет родителей, и он просит коньки у Деда Мороза.

Письма написаны, конверты заклеены, остаётся верить в чудо и сказку. И пусть мечты хоть раз в году, но сбудутся.