Жители Воробьёвского района оказывают всяческую помощь участникам СВО

3.jpg
С тех пор, как началась специальная военная операция, жители Воробьёвского района наряду со всеми россиянами не остаются в стороне и стараются оказать всяческую помощь участникам СВО💪
4.jpg

Не считаясь с личным временем и несмотря на усталость, они плетут маскировочные сети, шьют, вяжут, собирают продукты питания.
Жители села Краснополье, совхоза Краснопольский, х. Нагольный оказывают всестороннюю помощь бойцам.
2024-03-29_13-31-33.jpg
Инициаторами волонтерской деятельности являются Светлана Ивановна Колотева, Макаренко Татьяна Григорьевна.
К сожалению, не всех активистов мы знаем в лицо или поименно. Многие желают остаться инкогнито. Однако это не умаляет их роли в общем деле.
2024-03-29_13-31-55.jpg
👏🙏Администрация Воробьёвского района выражает слова благодарности всем жителям Воробьёвского района, которые не остаются равнодушными, проявляют заботу, все время трудятся на благо наших защитников!
Пусть тепло, которое получают бойцы от человеческих душ и сердец, согревает их, укрепляет дух и вдохновляет на ПОБЕДУ 🇷🇺