21.03.2024

1.jpg
✨В Воробьёвском районе много талантливых детей, которые регулярно добиваются значительных успехов в учебе, спорте, творчестве и общественной жизни.
4.jpg
🎤20 марта в Новохоперском районе прошел VIII областной фестиваль-конкурс детского художественного творчества «Адрес детства – Воронежский край». Он объединил одаренных, творческих и инициативных детей на одной большой сцене.
3.jpg

5.jpg
Более 60 ребята из Воробьёвского района приняли участие в этом масштабном и ярком региональном празднике детского творчества.
10.jpg

8.jpg

7.jpg
В текущем году мероприятие посвящено 90-летию со дня образования Воронежской области. Концертные номера и выставочные работы отражали тему фестиваля.
2.jpg