Х межрегиональный агропромышленный семинар «Воронежагрокомплекс-2024»

6.jpg
🚜🌽12 марта состоялся юбилейный Х межрегиональный агропромышленный семинар «Воронежагрокомплекс-2024» в котором приняла участие делегация аграриев Воробьёвского района.
Мероприятие организовано Департаментом аграрной политики области совместно с Воронежским областным центром информационного обеспечения АПК.
3.jpg
✅На церемонии открытия семинара заместитель председателя Правительства Воронежской области В.И. Логвинов зачитал приветствие Губернатора А.В. Гусева, в котором тот особенно отметил труд сельских тружеников.
4.jpg

🌾На мероприятии была представлена продукция предприятий-производителей и поставщиков сельхозтехники, семян, минеральных удобрений и средств защиты растений, а также рассмотрены вопросы государственной поддержки и кредитования отрасли, производства сельскохозяйственной и пищевой продукции.
✨Для специалистов сельскохозяйственной сферы Воробьёвского района возможность обмена передовым опытом, новыми идеями и знаниями с коллегами из других районов области очень существенна.