Выездной прием граждан в селе Мужичье

1.jpg
✅11 декабря заместитель главы администрации района С.А. Письяуков совместно с руководителем аппарата администрации Ю.Н. Рыбасовым и главой Березовского сельского поселения Ю.И. Савченко провел выездной прием граждан в селе Мужичье.
Вопросы, которые прозвучали на встрече, касались развития спорта среди молодежи, средств массовой информации, предстоящих выборов Президента РФ и других тем. Обсудили завершенные в прошлом году проекты по благоустройству, а также поговорили о планах на 2024 год.
Жители села Мужичье продолжают развивать дело по пошиву одежды и постельных принадлежностей для военных - участников СВО. Динамично реализуются проекты территориального общественного самоуправления.

❗Призываем жителей Воробьёвского района принимать активное участие в жизни своих населенных пунктов!
График встреч можно посмотреть здесь: https://vorob-rn.ru/glava/grafik-priema/