4 марта Гордиенко Михаил Петрович провел ежемесячное рабочее совещание

4 марта 2024 года глава Воробьёвского муниципального района Гордиенко Михаил Петрович провел ежемесячное рабочее совещание, где приняли участие заместители главы администрации района, начальники структурных подразделений администрации района, главы сельских поселений и руководители организаций и учреждений района.
6.jpg
Совещание началось с приятного момента вручения знака отличия «За заслуги перед Воробьёвским муниципальным районом» Саломатиной Галине Владимировне – главе Солонецкого сельского поселения.
2.jpg
Заместитель главы администрации муниципального района, начальник отела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ Гриднев Дмитрий Николаевич и Есаков Владимир Сергеевич-начальник Воробьевского участка ООО «Гранддорстрой» доложили о планах на текущий год по ремонту и содержанию областных и местных дорог.
О готовности сельскохозяйственной отрасли района к весенне-полевым работам 2024 года рассказал Мозговой Алексей Николаевич - заместитель главы администрации Воробьёвского муниципального района, начальник отдела программ и развития сельской территории.
С докладом о подготовке семенного материала под сев 2024 года выступила Стеганцева Валентина Евгеньевна - начальник Воробьёвского районного отделения филиала ФГПУ «Россельхозцентр» по Воронежской области.
3.jpg
О ходе подготовки к избирательной кампании в марте 2024 года по выборам Президента Российской Федерации рассказала Полтаракова Наталья Ивановна - председатель территориальной избирательной комиссии Воробьёвского района.
О подготовке помещений на территории района к укрытию населения доложил Родионов Евгений Александрович - начальник сектора по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации района.
По всем вопросам глава Воробьёвского муниципального района дал конкретные поручения ответственным лицам.