13.01.2024

2.jpg
Роль мужчины в современном мире велика: стоять на страже интересов государства, мира и благополучия граждан своей страны.
12 января в музее Воздушно-десантных войск РФ в селе Воробьёвка чествовали выпускников военного образовательного учреждения. Ребята Воробьёвского района приняли решение связать свою жизнь с военной профессией, а это удел мужественных и смелых людей.
4.jpg

5.jpg

6.jpg
Глава Воробьёвского района Гордиенко М.П. поблагодарил родителей молодых офицеров за то, что воспитали настоящих патриотов – будущих защитников своей Родины.
Наши земляки являются гордостью для родителей, примером для товарищей и для жителей Воробьёвского района!
Благодаря таким ребятам Россия будет существовать как единое государство, способное обеспечивать безопасность своих граждан.