15 января состоялось еженедельное совещание

1.jpg
15 января 2024 года состоялось еженедельное совещание, которое провел исполняющий обязанности главы Воробьёвского муниципального района Сергей Александрович Письяуков.
В совещании приняли участие заместители главы администрации района, начальники структурных подразделений администрации района, главы сельских поселений и руководители подведомственных учреждений.
В ходе совещания обсудили вопрос качества очистки дорог от снежных заносов на территории Воробьёвского муниципального района.
Важным и непростым на сегодняшний день остается вопрос хода уборки сельскохозяйственных культур. Погодные условия препятствуют окончанию уборочной кампании в районе.
Также на совещании обсудили строительство объектов на территории Воробьёвского муниципального района в 2024 году; рассмотрели вопрос о ходе подписной кампании на районную газету «Восход».
Письяуков С.А. подвел итоги работы за неделю, поставил конкретные задачи должностным лицам и обозначил сроки их выполнения.