26 декабря прошло торжественное открытие нового ФАП в поселке Первомайский

7.jpg
Сегодняшний день ознаменован событием, значимым для каждого жителя поселка Первомайский: прошло торжественное открытие нового модульного фельдшерско-акушерского пункта.
10.jpg
Президент РФ одной из приоритетных задач ставит развитие здравоохранения в стране, в том числе учреждений, осуществляющих доврачебную первичную медико-санитарную помощь. Благодаря поддержке Владимира Владимировича Путина работает программа модернизации первичного звена здравоохранения Воронежской области, в рамках которой стало возможно строительство ФАП.
Его значимость на территории Солонецкого сельского поселения трудно переоценить.

Глава Воробьёвского района М.П. Гордиенко поздравил жителей поселка Первомайский и пожелал приходить в ФАП исключительно для профилактических осмотров!