Заседание сессии Совета народных депутатов Воробьёвского муниципального района

8.jpg
 26 декабря 2023 года состоялось заседание двадцатой сессии Совета народных депутатов Воробьёвского муниципального района. В сессии приняли участие глава Воробьёвского муниципального района Гордиенко М.П., председатель и депутаты Совета народных депутатов Воробьёвского муниципального района, руководители учреждений и организаций района.
Председатель Совета народных депутатов Воробьёвского муниципального района Ласуков В.А. открыл сессию награждением за добросовестное исполнение должностных обязанностей, активное участие и достижение высоких результатов в конкурсах «Самое красивое село Воронежской области», «Лучшее муниципальное образование Воронежской области», большой вклад в развитие Солонецкого сельского поселения Саломатину Галину Владимировну – главу Солонецкого сельского поселения
;3.jpg

2.jpg
за активное участие в оказании помощи участникам специальной военной операции и их семьям Белоусова Сергея Дмитриевича, Крюкова Сергея Ивановича, Яловегина Владимира Ивановича, Верещагина Сергея Семеновича, Рогозина Геннадия Петровича.
4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg
Были рассмотрены следующие вопросы:
1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 27.12.2022 г. № 51 «О районном бюджете на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».
2. О районном бюджете на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.
3. О работе Контрольно-счетной палаты Воробьёвского муниципального района за 2023 год.
4. Об организации работы с обращениями и личного приема граждан на территории Воробьёвского муниципального района в 2023 году.
4. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Воробьёвского муниципального района от 26.12.2005 г. № 13/13 «Об утверждении перечня муниципального имущества Воробьёвского муниципального района».
5. О плане работы Совета народных депутатов Воробьёвского муниципального района на 2024 год.
6. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Воробьёвского муниципального района от 19.10.2021 г. № 38 «Об утверждении Положения о Контрольно-счетной палате Воробьевского муниципального района».
7. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Воробьёвского муниципального района от 02.10.2007 г. № 80 «Об утверждении Положения об оплате труда работников органов местного самоуправления Воробьёвского муниципального района, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы».
8. О денежном поощрении лиц замещающих муниципальные должности.
1.jpg
По всем вопросам приняты решения.