17.12.2023

15 декабря прошел экологический форум-практикум «Формирование муниципальной экологической политики»

6.jpg
15 декабря в Ломовском природно-ландшафтном парке по инициативе Министерства природных ресурсов и экологии Воронежской области прошел экологический форум-практикум «Формирование муниципальной экологической политики».
5.jpg
Представителей муниципальных образований региона, курирующих сферу экологии приняли участие в форуме.
3.jpg
Вопросы охраны окружающей среды и рационального природопользования занимают одно из приоритетных направлений в социально-экономическом развитии нашего района.
На форуме обсудили темы, касающиеся использования полезных ископаемых, обеспечения безопасности зон подтопления и затопления, обеспечения техногенной и экологической безопасности и другие.
7.jpg

8.jpg
После официальной части мероприятия Козлов Василий Викторович провел для участников мероприятия замечательную экскурсию по территории парка.