15.12.2023

15 декабря прошла отчетно-выборная конференция Совета ветеранов Воробьёвского района

3.jpg
15 декабря прошла отчетно-выборная конференция Воробьёвской районной общественной организации Всероссийской общественной организации ветеранов войны и труда Вооруженных Сил и правоохранительных органов за период с 2019 по 2023 год.
Глава Воробьёвского района Михаил Петрович Гордиенко выразил благодарность ветеранскому движению за проведение большой общественной работы на территории Воробьёвского района!
6.jpg

11.jpg

10.jpg

12.jpg
Эта организация оказывает социальную помощь пожилым людям всех категорий, занимается патриотическим воспитанием подрастающего поколения, организовывает досуг ветеранов, принимает участие во многих мероприятиях в районе и за его пределами.
8.jpg
За активную общественную работу члены ветеранского движения отмечены областными и районными грамотами.
2.jpg
Главным вопросом конференции стало продление полномочий ее председателя на новый срок. Единогласно поддержали кандидатуру Завьяловой Татьяны Петровны.
1.jpg
Деятельность Совета ветеранов направлена в первую очередь на улучшение качества жизни пенсионеров, особенно одиноких. Кроме того, его члены не остаются в стороне и всячески оказывают помощь бойцам СВО.
4.jpg
Участники конференции единогласно поддержали предложение Гордиенко М.П. о создании в рамках Совета комитета по работе с участниками СВО и их семьями, чтобы продолжать эту деятельность и расширять ее масштабы на территории нашего района.