26.11.2013

Сессия Совета народных депутатов

26.11.2013 года в 10-00 часов в здании администрации Воробьевского муниципального района состоялось заседание 3 сессии Совета народных депутатов.
На заседании рассмотрены следующие вопросы:
1.    О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 26.12.2012 г. № 42 «О районном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов».
2.    Об организации работы с обращениями и личного приема граждан на территории Воробьевского муниципального района.
3.    Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности главы администрации Воробьевского муниципального района.
4.    Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Воробьевском муниципальном районе.
5.    О формировании молодежного парламента Воробьевского муниципального района Воронежской области II созыва.
6.    О создании комиссии по разработке проекта решения Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Воробьевского муниципального района».
7.    О проведении публичных слушаний  по проекту решения Совета народных депутатов «О районном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».
8.    О нагрудном знаке депутата Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района.
9.    Об утверждении перечня объектов муниципального имущества Воробьевского муниципального района, включаемых в залоговый фонд Воробьевского муниципального района на 2014 год.
10.    О внесении изменений  в решение Совета народных депутатов от 26.12.2005 г. № 13/13 «Об утверждении перечня муниципального имущества Воробьевского  муниципального района».

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения