02.12.2023

Торжественное мероприятие, посвященное чествованию работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

1.jpg
2 декабря в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное чествованию работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности района.
2.jpg
В зале собрались люди, которых объединяет настоящее профессиональное братство, люди влюбленные в свое дело, в свою землю.
8.jpg
Во все времена работа в сельском хозяйстве — это тяжелый каждодневный труд, по праву заслуживающий особого признания и уважения.
3.jpg

10.jpg

3.jpg

1.jpg
В этой отрасли работают люди сильные духом, трудолюбивые и честные, которые чувствуют биение сердца родной земли.
5.jpg
4.jpg
2.jpg
Они создают национальное богатство, обеспечивают продовольственную безопасность страны, от их работы во многом зависит сохранение здоровья нации.
6.jpg
Сельхозпредприятия и К(Ф)Х Воробьёвского района принимают активное участие в жизни своего края, а также оказывают помощь военнослужащим-участникам СВО.
9.jpg
Сегодня сельское хозяйство в нашей стране развивается благодаря применению современной техники, новых технологий, но основная составляющая хороших результатов, конечно, люди.