Заседание сессии Совета народных депутатов Воробьёвского муниципального района

1.jpg
27 ноября 2023 года состоялось заседание девятнадцатой сессии Совета народных депутатов Воробьёвского муниципального района. Открыл и провел сессию председатель Совета народных депутатов Воробьёвского муниципального района В.А. Ласуков. В сессии приняли участие депутаты Совета народных депутатов Воробьёвского муниципального района, руководители учреждений и организаций района.
2.jpg
Были рассмотрены следующие вопросы:
1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 27.12.2022 г. № 51 «О районном бюджете на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».
2. Об итогах работы агропромышленного комплекса района за 2023 год.
3. О выполнении плана по благоустройству на территории Воробьёвского муниципального района в 2023 году.
4. Об утверждении перечня объектов муниципального имущества Воробьёвского муниципального района, включаемых в залоговый фонд Воробьёвского муниципального района на 2024 год.
5. О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества на 2024 - 2026 годы.
6. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Воробьёвского муниципального района от 26.12.2005 г. № 13/13 «Об утверждении перечня муниципального имущества Воробьёвского муниципального района».
7. О передаче из муниципальной собственности Воробьёвского муниципального района Воронежской области в муниципальную собственность Воробьёвского сельского поселения Воробьёвского муниципального района Воронежской области объекта недвижимости.
8. О проведении публичных слушаний по проекту решения Совета народных депутатов «О районном бюджете на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».
9. О внесении изменений и дополнений в Устав Воробьёвского муниципального района Воронежской области.
10. О признании утратившими силу отдельных правовых актов Совета народных депутатов.
11. О внесении изменений в Решение Совета народных депутатов Воробьёвского муниципального района от 26.11.2012 г. № 32 «О денежном содержании муниципальных служащих в Воробьёвском муниципальном районе».
12. О внесении изменений в Решение Совета народных депутатов Воробьёвского муниципального района от 06.11.2020 г. № 15 «О денежном вознаграждении лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Воробьёвского муниципального района».
13. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Воробьёвского муниципального района от 02.10.2007 г. № 80 «Об утверждении Положения об оплате труда работников органов местного самоуправления Воробьёвского муниципального района, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы».
14. Об утверждении Положения об оказании поддержки благотворительной деятельности и добровольчеству (волонтерству) на территории Воробьёвского муниципального района Воронежской области.
15. О выплате премии за достижение показателей эффективности деятельности администрации Воробьёвского муниципального района.
3.jpg
 По всем вопросам приняты решения.