Воробьёвского муниципального района Воронежской области

24.11.2023

В общественной приемной проведена юридическая консультация.

24 ноября 2023г.   в общественной приемной Губернатора Воронежской области в Воробьевском муниципальном районе    прошел прием по компетенции .

В целях оказания бесплатной юридической помощи прием провел заведующий адвокатской консультации Воробьевского района Воронежской области филиала ВОКА Воронежской области Дудкин Алексей Аркадьевич. На прием обратилась жительница Воробьевского района по вопросу исполнения договорных обязанностей арендодателем, который обрабатывает земельный участок находящийся в аренде. Жительница Воробьевского района рассказала, что ранее земельные паи были в аренде у другого арендодателя, который без ведома пайщиков передал в аренду земельные участки другому арендодателю, пайщиков не предупредил, заключил с ним договор на переуступку земельных участков.   Договорные обязательства арендодатель не исполняет. Рассмотрев данное обращение заявительнице была дана компетентная консультация.

Обращение поставлено на контроль.

Логин:
Пароль: