Мероприятие, посвященное Дню физкультурника

2023-11-18_16-14-30.png
🏆💪17 ноября в РДК села Воробьёвка прошло мероприятие, посвященное Дню физкультурника. Без сомнения, можно сказать, что праздник был посвящен людям спорта: тем, кто дружен с ним всю свою жизнь, кто прививает детям любовь к физической культуре.
2023-11-18_16-14-46.png

Глава Воробьёвского района М.П. Гордиенко, заместитель главы администрации района С.А Письяуков, председатель Совета народных депутатов В.А. Ласуков поздравили всех, кто любит физическую культуру и спорт, чемпионов и рекордсменов, начинающих и ветеранов, тренеров и руководителей с праздником.
1.jpg
🏅По итогам проведенных соревнований Воробьёвского муниципального района в 2023 году среди общеобразовательных учреждений и организаций наградили коллективы физической культуры, занявшие призовые места: в районной Спартакиаде школьников, в районной Спартакиаде сельских поселений, предприятий, организаций, учебных заведений; работников физической культуры и спорта.
Наградили призеров районной Спартакиады школьников:

Среди средних общеобразовательных школ:

- МКОУ «Воробьевская СОШ» (1 место)

- МКОУ «Никольская-1 СОШ» (2 место)

- МКОУ «Березовская СОШ» (3 место)

Среди основных общеобразовательных школ:

- МКОУ «Краснопольская ООШ» (1 место)

- МКОУ «Воробьевская СОШ» 5-9 классы,  (2 место)

- МКОУ «Верхнебыковская ООШ» (3 место)

За успешное выступление команд в районной Спартакиаде обучающихся наградили учителей физической культуры: Романцова В.И., Гриднева Ю.В.,  Яловегина А.В., Бабайцева А.В., Мирошниченко А.С., Шайкина В.Е.

За подготовку команд к областным соревнованиям наградили: Моторина Л.П., Тимошилова П.А., Косенко А.И., Сыромолотова Е.Л., Богданова Б.Д., Куденко В.М.

За подготовку спортсменов к областным соревнованиям наградили: Пятницкого В.Н., Чикулину Т.И., Аверкова С.Ф., Чернышева А.П., Горюшкину С.В., Дурову Л.В., Глотову О.П., Шушлебина В.Н., Бескоровайного С.П.

2023-11-18_16-14-58.png

Артисты художественной самодеятельности Воробьёвского района подготовили для спортсменов патриотическую музыкальную программу.