«Певучая Россия»

Делегация Воробьёвского муниципального района приняла участие в зональном этапе III областного смотр-конкурса вокально-хоровых и инструментальных коллективов «Певучая Россия». Фестиваль был посвящен 150-летию со дня рождения Ф.И. Шаляпина и Году педагога и наставника в России.
Воробьёвский район был представлен:
2.jpg
образцовым детским духовым оркестром «Радуга» СДК с. Рудня, руководитель И.П. Чернышев;
3.jpg
народным фольклорным ансамблем «Верея» РДК с. Воробьёвка, руководитель Н.И. Чечурина;
4.jpg
народным фольклорным казачьим коллективом «Конязек», с. Никольское-1, руководитель А.А. Горлов.
 В конкурсе принимали участие творческие коллективы Воронежской области со званием «Народный самодеятельный коллектив Воронежской области» и «Образцовый самодеятельный коллектив Воронежской области». По итогам фестиваля все коллективы нашего района подтвердили свои звания.