27.03.2023

1.jpg
27 марта 2023 года глава Воробьёвского муниципального района М.П. Гордиенко провел еженедельное совещание, на котором обсуждались вопросы жизнедеятельности муниципалитета.
В совещании приняли участие заместители главы администрации района, начальники структурных подразделений администрации района, главы сельских поселений и руководители подведомственных учреждений.
В ходе совещания рассмотрены вопросы:
О благоустройстве и санитарной очистке территорий Воробьёвского муниципального района;
О ремонте воинских мемориальных объектов, находящихся на территории Воробьёвского района;
О создании электронного паспорта муниципального образования;
Об озеленении территории Воробьёвского муниципального района;
О разработке программы по ремонту дорог на территории Воробьёвского муниципального района;
О весенне-полевых сельскохозяйственных работах, заготовке семян и удобрений;
О строительстве и реконструкции объектов на территории Воробьёвского района.
В завершение совещания глава Воробьёвского муниципального района Гордиенко М.П. акцентировал внимание на необходимости постоянного контроля над ходом ремонтных работ со стороны органов местного самоуправления, а также дал ряд поручений по обсуждаемым вопросам.