17.03.2023

Состоялась торжественная встреча с работниками муниципального предприятия Воробьёвского района «Коммунальное хозяйство»

8.jpg
17 марта состоялась торжественная встреча с работниками муниципального предприятия Воробьёвского района «Коммунальное хозяйство», посвященная Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
От добросовестного труда, профессионализма и ответственности работников коммунальной сферы зависят комфорт и благополучие жителей Воробьёвского района. Их работа всегда на виду, они обеспечивают тепло, уют и комфорт в детских садах, школах, больницах, жилых домах.
5.jpg
 За многолетний добросовестный труд, успешное выполнение производственных заданий и в связи с профессиональным праздником сотрудникам МП ВР «Коммунальное хозяйство» глава Воробьёвского муниципального района Гордиенко Михаил Петрович вручил заслуженные награды.
9.jpg
Высокий профессионализм и самоотдача тех, кто работает в данной отрасли, всегда будут нацелены на дальнейшее повышение уровня жизни в нашем районе. С праздником!