Пожарно-спасательная часть № 37 отмечает 60-летний юбилей

1.jpg
 Всем нам хорошо известна аббревиатура - МЧС. И все знают, что в МЧС служат храбрые, самоотверженные, благородные люди.
Рисковать собой ради спасения других — такую профессию может выбрать для себя далеко не каждый.
На территории Воробьёвского района первая профессиональная Пожарная часть организована 23 февраля 1963 года.
С 01.01.2009 года пожарная часть вошла в состав Федеральной противопожарной службы (ФПС) и стала называться ПЧ-37 по охране Воробьевского района Государственного учреждения «1 отряд ФПС по Воронежской области».
В 2023 году пожарно-спасательная часть № 37 отмечает 60-летний юбилей.
3.jpg
6.jpg

С этой замечательной датой глава Воробьёвского муниципального района Гордиенко Михаил Петрович поздравил сотрудников ПЧ-37. Пожелал твердости духа, благополучия и успехов!
Благодаря высокому профессионализму личного состава в последние годы в нашем районе наметилась положительная динамика в борьбе с чрезвычайными ситуациями. Поэтому трудно переоценить значимость того дела, которое выполняют сотрудники МЧС.